российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом милиционер сбил на «зебре» двух девочек и сбежал Виновника ДТП уже поймали

В пригороде Петербурга участковый милиционер сбил двух девочек-подростков на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Правоохранителя уже нашли.

По информации ГУВД северной столицы, авария произошла около 19.00 в воскресенье на перекрестке улиц Анисимова и Оборонной в Колпино. Старший участковый уполномоченный Тосненского РОВД сбил двух 15-летних девочек на «зебре» и скрылся. Одна из пострадавших была доставлена в больницу с переломом ноги, у второй девочки – перелом руки. Вскоре правоохранитель был задержан в поселке имени Тельмана, благодаря записям с камер видеонаблюдения на перекрестке, где были сбиты старшеклассницы, и информации очевидцев.

Виновником аварии оказался милиционер 1989 года рождения, он был трезв. В момент ДТП участковый был за рулем личного автомобиля ВАЗ-2115. Милиционер находился в учебном отпуске. Сам участковый объяснил побег с места аварии испугом. По данным ГУВД, авария произошла из-за неправильно принятого по погоде решения, участковый на рассчитал скорость и неблагоприятные погодные условия.

Руководство милицейского главка велело провести в отношении участкового служебную проверку и привлечь милиционера к дисциплинарной ответственности.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.01.11

В тираспольском кафе застрелен мужчина и ранена женщина. / Минрегион подстегнул бюджетную застройку. Правительство пытается удешевить строительство, ускоряя нормы советского Генплана. / Фурсенко согласен на дискуссию. Он признал, что у противников реформы старшей школы есть «разумные соображения». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках