российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту «Когалым» ищут бомбы Пассажиры и персонал эвакуированы

Пассажиры и сотрудники международного аэропорта «Когалым» в Ханты-Мансийском автономном округе эвакуированы в связи с угрозой взрыва.

По информации Уральского следственного управления на транспорте, утром при входе в контрольно-диспетчерский пункт была обнаружена записка, содержащая сведения о том, «что в аэропорту «Когалым» произойдет три взрыва – в 10.00. 15.00 и 17.00». «Каких-либо требований не выдвинуто», – отметили в ведомстве.

В 08.50 по местному времени из аэровокзала произведена полная эвакуация пассажиров. В 09.15 инспектором службы авиационной безопасности аэропорта перед входом в здание контрольно-диспетчерского пункта обнаружена вторая записка с аналогичным содержанием о взрыве, после чего незамедлительно произведена эвакуация работников аэропорта.

В настоящее время аэропорт «Когалым» оцеплен. На месте происшествия работают специалист-взрывотехник и кинолог с собакой.

Когалым, ХМАО, Ольга Панфилова

Когалым, ХМАО. Другие новости 01.02.11

В Челябинской области задержали партию контрафактных зажигалок. / В Магнитогорске будут судить инспектора миграционной службы. Он оказался пособником организаторов нелегальной миграции. / Прокурор Тирасполя: недавнее убийство в кафе – беспрецедентный случай для города. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках