российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР расстреляны два инспектора ДПС

В Зольском районе Кабардино-Балкарии двое инспекторов ДПС попытались остановить для досмотра «Жигули», но в ответ по милиционерам был открыть огонь.

Как передает «Интерфакс», двое милиционеров были ранены, остальные члены наряда начали преследование бандитов. Во время погони завязалась перестрелка. Бандитам удалось оторваться от погони, они бросили автомашину и скрылись. В брошенном авто обнаружена кровь и следы волочения.

Нальчик, Алексей Усов

Нальчик. Другие новости 03.02.11

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело против директора Театра оперы и балета. Андрей Шишкин подозревается в растрате. / Сторонники египетского президента начали охоту на журналистов. Нападениям и арестам подверглись СМИ всего мира, включая Россию. / Россия считает, что Евросоюз, США и Румыния оказывают политическое давление на ситуацию в Молдавии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках