российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Петербурга, пострадавшая от падения снега с крыши, будет судиться с коммунальщиками Женщина чудом осталась жива

Глыба снега едва не лишила жизни молодую петербурженку, возвращавшуюся домой с работы. Накануне вечером на пересечении Невского проспекта и Пушкинской улицы 23-летнюю женщину задела падающая с крыши глыба снега. По свидетельству очевидцев, пострадавшая шла не у самого дома, а посередине пешеходной части. Женщина отделалась сильным ушибом мягких тканей и гематомой в области головы, сообщает ИА «Балтинфо».

По словам ее родственников, женщина направлялась в сторону остановки автобуса №3. В момент, когда автобус подходил к остановке, на нее с крыши дома упала глыба снега. Глыба упала по касательной, основной удар пришелся на плечо, слегка задев голову. Прохожие помогли пострадавшей подняться и вызвали «скорую помощь». Женщину доставили и в Мариинскую больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь. После медицинского обследования пострадавшую забрал домой муж.

Женщина намерена подать иск на обслуживающую данный дом коммунальную организацию.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.11

Житель Челябинской области, убивший отца из-за банковской карты, получил 19 лет колонии строгого режима. / В Трехгорном у школьника в руках взорвалась петарда. / Алуште сохранили 9,4 млн грн за якобы проведенную 30 лет назад реконструкцию центра. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках