российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии три милиционера убиты при нападении на автозак Бандиты освободили арестанта

В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на милицейский автозак, перевозивший заключенного из СИЗО «Адыге-Хабальский» в Черкесск. Трое правоохранителей убиты. Заключенный скрылся вместе с нападавшими.

По информации пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесии, бандиты напали милицейский конвой с арестантом возле поселка Садовый на федеральной дороге Невинномысск – Домбай. В ходе перестрелки на месте погибли трое правоохранителей, в том числе водитель. После нападения преступники освободили конвоируемого и скрылись вместе с ним.

В республике введен план «Перехват». На месте преступления работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении дела.

Черкесск, Ольга Панфилова

Черкесск. Другие новости 04.02.11

Екатеринбург: в отделении милиции, где работал стрелявший в соседа майор, завершилась служебная проверка. / Свержение главврачей республиканских больниц станет возможным после анализа. А штат Минздрава Крыма будет увеличен. / Адвокат-педофил умер в «Крестах» через день после ареста. Погибший вел дело подростков, убивших прохожего колесом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках