российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ищут причастных к теракту в Домодедово

В Ингушетии в настоящее время проходит спецоперация по поиску и выявлению возможных соучастников теракта в аэропорту «Домодедово».

Как сообщает источник в правоохранительных органах, правоохранительные органы получили оперативную информацию о местонахождении возможных соучастников теракта в «Домодедово». В настоящее время на территории Ингушетии проводится спецоперация по их выявлению.

Один из участников состоявшегося во вторник закрытого заседания Госдумы сообщил ранее, что по подозрению в подготовке теракта в «Домодедово» арестованы брат и сестра непосредственного исполнителя взрыва Магомеда Евлоева. Их арест санкционирован судом.

Ранее в СМИ назывались фамилии предполагаемых соучастников – это шестнадцатилетний Ахмед и двадцатидвухлетняя Фатима Евлоевы. Непосредственным исполнителем теракта, по версии правоохранительных органов, является двадцатилетний житель Ингушетии Магомед Евлоев.

Источник в силовых структурах Северокавказского федерального округа сообщил, что в розыск объявлены житель ингушского села Али-Юрт Адам Ганижев и Ислам Евлоев, передает NEWSru.com.

Назрань, ОльгаРадько

Назрань. Другие новости 09.02.11

Москва требует наказать японских радикалов за флаг РФ. / В Минске удерживают граждан РФ без объяснений. / Человечество стоит на грани гибели. В мире по неизвестным причинам вымирают пчелы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках