российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассу Джубга-Сочи сошел оползень, движение парализовано Введен режим ЧС

В Туапсинском районе Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации из-за схода оползня, повредившего около 300 квадратных метров трассы Джубга-Сочи на берегу Черного моря. В обе стороны образовалась многокилометровая пробка. Сейчас движение возможно по одной полосе дороги. Сотрудники ГИБДД просят водителей временно воздержаться от поездок в этом направлении.

По информации издания «Живая Кубань», из-за оползня пострадало несколько домов, которые расположены возле дороги, у них обвалились стены или просел фундамент. Ремонтные бригады разбирают завалы на месте происшествия завалы. Жители ближайших к месту происшествия домов эвакуированы.

В МЧС пока не называют сроки восстановления дороги.

Туапсе, Краснодарский край, Ольга Панфилова

Туапсе, Краснодарский край. Другие новости 09.02.11

В Москве задержан на 48 часов известный бизнесмен Николай Максимов. / ЕС на радость Совмину Крыма создал в автономии 4 рабочих места. Сделан первый шаг по привлечению инвестиций в Крым. / Подрыв уральского «единоросса» на растяжке – это сведение счетов. Подробности скандального дела. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках