российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таганроге произошла драка с участием дагестанцев

В Таганроге произошла массовая драка между студентами и выходцами из Дагестана студенты вступились за таксиста перед: произошла драка . Сообщается, что мотивом конфликта стала попытка нескольких студентов вступиться возле общежития за таксиста, которому угрожали несколько молодых людей, предположительно выходцы из Дагестана.

Приехавшим на место происшествия нарядам милиции удалось пресечь драку.

По предварительным данным, нескольким участникам драки удалось скрыться, ведется их поиск. Также несколько студентов получили травмы и ссадины.

Обстоятельства драки устанавливаются, основная версия – бытовая, передает NEWSru.com.

Таганрог, Ольга Радько

Таганрог. Другие новости 10.02.11

В России исчезли важнейшие лекарства. Вместо фармацевтического рынка – базар. / Россия призвала Минск освободить задержанных 19 декабря. США размышляет об ужесточении санкций против Минска. / В Махачкале в одной из квартир блокированы трое боевиков из Казахстана. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках