российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В жилом доме в Красноярском крае взорвался газ Трое человек в реанимации

Три человека пострадали при взрыве газового баллона во время пожара в жилом доме в городе Минусинске Красноярского края.

По информации пресс-службы регионального управления МЧС РФ, пожар в двухквартирном доме на улице Победы произошел 9 около 14.10 местного времени. Источник возгорания находился в одной из квартир, на момент прибытия пожарных огонь охватил все здание. Площадь пожара составила 60 кв. метров, одна из квартир практически полностью выгорела.

Во время пожара взорвался баллон с газом, еще четыре баллона пожарные успели вынести в ходе тушения. Пострадали трое мужчин 1963, 1986 и 1989 годов рождения, они госпитализированы в реанимацию с ожогами разной степени тяжести.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

Минусинск, Красноярский край, Ольга Панфилова

Минусинск, Красноярский край. Другие новости 10.02.11

Снежинского милиционера, забившего молотком 18-летнего юношу, приговорили к 14 годам «строгача». Его подельник получил 18 лет. / Восемь человек погибли в огне на оптовой базе в Перми (ФОТО). Рано утром вспыхнул склад с бытовой химией и хозтоварами. / В Екатеринбурге из ТЦ «Гринвич» эвакуировали около 1,5 тысяч посетителей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках