российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС предупредило о возможности нового землетрясения в Сибири

В Хакасии возможно новое землетрясение. Об этом сообщает республиканское управление МЧС. Спасатели просят жителей республики сохранять спокойствие и следить за оповещениями по телевидению, радио и через интернет.

Как сообщал «Новый Регион», утром 10 февраля в нескольких регионах Сибири были зарегистрированы подземные толчки. Сообщения о землетрясении поступили из Хакасии, Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Алтайском и Красноярском краях.

По данным МЧС, эпицентр землетрясения силой 6,1 балла находился в 170 километрах южнее Абакана, первые толчки зафиксированы в 12.35 по местному времени (08.35 мск). Очаг землетрясения находился на глубине 15 километров.

В результате землетрясения была прервана связь с 30 небольшими населенными пунктами в Хакасии. К настоящему времени связь с поселками восстановлена, сообщили в МЧС.

По данным ведомства, все крупные промышленные предприятия Хакасии, в том числе Саяно-Шушенская ГЭС, заводы «РусАла», шахты, работают в штатном режиме. Предприятия жилищно-коммунальной сферы, образовательные и медицинские учреждения также работают в обычном режиме.

По данным МЧС, разрушений не зафиксировано ни в одном районе Хакасии.

Абакан, Ольга Панфилова

Абакан. Другие новости 10.02.11

Арест Гриценко по делу 7-летней давности объясняется лишь политическими мотивами, – адвокат. / В южноуральских больницах не исполняют государственные гарантии оказания бесплатной медицинской помощи. / Джарты танцует парламент Крыма: сокращать структуру Верховного Совета автономии будет Партия регионов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках