российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии ликвидированы бандиты-вербовщики

В Ингушетии ликвидированы бандиты, входившие в так называемую «назрановскую бандгруппу». Как сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Республике, при попытке силовиков задержать Адама Шадыжева 1976 г.р. и Магомеда Цурова 1977 г.р., молодые люди открыли огонь. В ходе перестрелки преступники были уничтожены.

12 февраля житель Ингушетии Султан Целоев сообщил в органы ФСБ о попытке А.Шадыжева и М.Цурова привлечь его к деятельности бандподполья, передает РБК.

Сотрудники ФСБ вышли на А.Шадыжева и М.Цурова после того, как 12 февраля с.г. житель Ингушетии Султан Целоев сообщил силовикам о попытке привлечь его к деятельности бандподполья.

На месте происшествия были обнаружены пистолет Макарова и автомат Калашникова с боеприпасами, а также так называемая «хаттабка».

Как сообщили в ФСБ, ходе проведенных силовиками мероприятий пострадавших среди мирного населения и сотрудников правоохранительных органов нет.

Отметим, что фигурантами по громкому делу о теракте в московском аэропорту Домодедово также выступают ингушские преступники. Под стражу сроком на два месяца были взяты брат и сестра предполагаемого смертника Магомеда Евлоева – Фатима и Ахмед Евлоевы 1994 и 1988 г.р., а также арестован 23-летний Умар Аушев, житель селения Али-Юрт, в котором проживают Евлоевы.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 13.02.11

В Петербурге произошел крупный пожар в автопарке. / Под Волгоградом без света осталось 16 тысяч человек. / Египетские беспорядки перекинулись на Алжир. Задержано более 400 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках