российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Количество пропавших при пожаре на складе в Перми увеличилось

До шести человек увеличилось число пропавших без вести при пожаре на пермском складе в Перми. Ранее сообщалось о пяти пропавших.

Как сообщили в Следственном комитете по Пермскому краю. «К нам обратилась еще одна женщина, у которой кто-то из родных находился в тот день на складе», – пояснили в СК, передает «Газета.ru.

Напомним, возгорание на складе в промзоне Перми произошло утром 10 февраля, число жертв пожара на сегодняшний день составляет 12 человек. Площадь возгорания составила 6 тыс кв м. Помещение выгорело полностью.

Работы по разбору разрушенных после пожара конструкций продолжаются. Задействовано 230 человек и 48 единиц техники. Оказывается психологическая помощь родственникам погибших. На месте происшествия работает следственная бригада СК, Прокуратуры Пермского края.

Пермь, Ольга Радько

Пермь. Другие новости 13.02.11

В Ингушетии ликвидированы бандиты-вербовщики. / В Петербурге произошел крупный пожар в автопарке. / Под Волгоградом без света осталось 16 тысяч человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках