российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три милиционера погибли в перестрелке с боевиками на Ставрополье

В результате боя с бандой преступников на границе Ставропольского края и Карачаево-Черкессии ликвидированы пять бандитов, поиск еще одного ведется. Потери милиционеров составили три человека убитыми и трое раненых.

Бандгруппа была обнаружена в окрестностях станицы Беломечетской, предположительно на одном из заброшенных хуторов, передает Infox. Преступники неоднократно пытались уйти через лес в Карачаево-Черкесию. Со стороны республики сотрудники спецназа выставили огневой заслон, в результате чего боевики были полностью блокированы и начался бой.

В пресс-службе МВД ко КЧР подтвердили факт боя, сообщив о четверых тяжелораненых и одном убитом милиционерах.

В район боя стянуты дополнительные силы ОМОНа, подразделения спецназа и Внутренних войск.

Скандалы и происшествия. Другие новости 15.02.11

В московском метро за день погибло два пассажира. / В Севастополе завелся мститель «Москвичам». / Симферопольские депутаты выполнили приказ Джарты о строительстве Соборной мечети. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках