российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове задержали пьяного коммуниста, «заминировавшего» вокзал и аэропорт

В Саратове задержан член КПРФ за «минирование» аэропорта и железнодорожного вокзала. По информации правоохранительных органов, 46-летний телефонный террорист Андрей Харченко позвонил на пульт «02» и сообщил о заложенных бомбах в аэропорту и на вокзале. Милиционеры эвакуировали из здания вокзала более 200 пассажиров, а также 10 человек из аэропорта. После чего помещения были обследованы кинологами с собаками, взрывоопасных предметов найдено не было.

Хулигана, члена избирательной комиссии от партии КПРФ Саратовского участка №178, задержали в пьяном виде через несколько часов после его звонка в милицию. Как выяснилось, злоумышленник звонил с мобильного телефона, находясь неподалеку от вокзала, сообщает Life News со ссылкой на Саратовский следственный отдел на транспорте Южного СУ СК РФ.

В настоящее время в связи инцидентом ведется проверка, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.

Саратов, Ольга Панфилова

Саратов. Другие новости 17.02.11

В Москве неизвестные убили приезжего из Армении. / В Киеве убит отец бывшего мужа дочки Ющенко. / Депутаты Волхова написали открытое письмо президенту Медведеву. О надвигающемся социальном взрыве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках