российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристов из Москвы расстреляли в Кабардино-Балкарии

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии 18 февраля около 18:55 на въезде в селение Заюково группа вооруженных автоматами группа людей расстреляла автомобиль с туристами из Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей Следственного управления Следственного комитета по республике.

В результате нападения погибли двое мужчин и женщина, находившиеся в машине. Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле без номерных знаков.

Имена погибших туристов из Москвы пока не сообщаются. Правоохранительными органами республики по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Умышленное убийство двух и более человек», а также «Незаконный оборот оружия».

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 19.02.11

Польша требует от ЕС ужесточить свою политику в отношении Минска. / Совет директоров Банка Москвы отменил собрание акционеров. / Список кандидатов в президенты Чечни утвердили единороссы. Конкурентов у Кадырова нет. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках