российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловской области произошел взрыв, один человек пострадал

В городе Асбест Свердловской области в жилом доме при изготовлении наркотика произошел взрыв, один человек пострадал.

Как сообщает РБК со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых, ЧП произошло на третьем этаже пятиэтажного дома накануне в 17:30 по местному времени (15:30 мск). Причиной взрыва послужило изготовление наркотика «крокодил» в домашних условиях, в результате чего хозяин квартиры 32-летний Константин Вишняков получил ожоги II и III степени на 80% поверхности тела и был доставлен в реанимационное отделение больницы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники МЧС.

Установлено, что Вишняков, ранее дважды судимый за кражи и грабежи, проживал со своей подругой, 26-летней Марией Цебыкиной. Оба они состояли на учете в милиции как лица, употребляющие наркотики. По предварительным данным, взрыв произошел из-за воспламенения паров бензина, который использовался в приготовлении наркотика.

При осмотре места происшествия были изъяты несколько шприцев с веществом желтого цвета, которое направлено на исследование.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ЧП, по итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.11

В Приэльбрусье закрыли все горнолыжные трассы. / В массовых беспорядках в Бенгази погибли 200 человек. / Пьющая мать отравила грудным молоком ребенка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках