российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР обнаружен лагерь боевиков

В ходе спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сотрудники правоохранительных органов обнаружили базу боевиков с оружием и взрывчаткой.

В укрытии находилось много продуктов питания, пулемет Калашникова и самодельное взрывное устройство, готовое к применению, сообщил представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Николай Синцов.

Обнаруженная база была рассчитана на восемь человек, хорошо замаскирована и пригодна для проживания в любое время года», – добавил он.

По его словам, укрытие было обнаружено после того как во вторник в районе села Былым произошло столкновение военнослужащих внутренних войск с группой вооруженных боевиков. По предварительным данным, трое боевиков были убиты, еще четверым удалось скрыться. Представитель НАК не исключил, что обнаруженные в Эльбрусском районе боевики могли быть причастны к нападению на туристов из Москвы 18 февраля, передает Би-би-си.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 24.02.11

Число жертв землетрясения в Новой Зеландии достигло 76. / Завершена эвакуация граждан РФ из Ливии. Самолетами в Москву доставлены 339 человек. / В Кабардино-Балкарии ранен участковый милиционер. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках