российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи обезвредили бомбу под газопроводом

В Сочи предотвращена диверсия на газопроводе. Накануне на газовой трубе в Адлеровском районе было обнаружено самодельное взрывное устройство, установленное неизвестными злоумышленниками. Саперы уничтожили бомбу.

По информации правоохранительных органов, взрывное устройство было заложено под трубой на 197-м километре магистрального газопровода «Майкоп-Самурская-Сочи», принадлежащего «Газпрому». Бомба состояла из цилиндра размерами 8 на 20 см, в котором находилось 110 граммов триперекиси ацетона и самодельный воспламенитель, сообщает Life News. СВУ было обнаружено 24 февраля около 09.00 сотрудниками охраны и уничтожено саперами.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 25.02.11

В Пермском крае осужден милиционер, избивавший женщин. / Одесский «Дозор» потребует от милиции найти вандалов, разрисовавших памятник Пушкину. / В Зеленограде вооруженные преступники ограбили офис ЛДПР. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках