российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На кузбасской шахте взорвался метан

В Кемеровской области на шахте «Алардинская» в городе Осинники сегодня в 12.50 местного времени произошел взрыв метана. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Следственными органами СКР по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По информации МЧС по Кемеровской области, в момент взрыва под землей находились 459 горняков. К настоящему времени все шахтеры вышли на поверхность. На месте происшествия работают 10 отделений горноспасателей МЧС России.

По предварительным данным, в старых (отработанных) выработках в результате взрыва произошло разрушение двух взрывоустойчивых перемычек.

Причины происшествия предстоит выяснить комиссии, созданной на угледобывающем предприятии.

Шахта «Алардинская» принадлежит ОАО «Объединенная угольная компания «ЮжКузбассуголь».

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 25.02.11

Доллар рухнул ниже 29 рублей, подешевев на 22 копейки. Рубль взял курс на укрепление. / После установки доски в честь духовника дивизии СС «Галичина» в Харькове разругались коммунисты и ПР (ВИДЕО). / В Подмосковье предпримут принудительные меры к психбольному, убившему подростка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках