российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике боевики атаковали здание ФСБ, посты ГАИ и взорвали санаторий

Сегодня, 25 февраля, по сообщению источника в правоохранительных органах, Нальчик был атакован несколькими группами боевиков, сообщает РИА «Новости». В здание местного ФСБ стреляли из гранатомета, на территории ведомственного санатория произошел взрыв, были обстреляны два поста ГАИ, на одном из них идет бой.

«В настоящее время установлено: несколько мелких групп боевиков передвигались на машинах. По зданию УФСБ в 20.10 преступники произвели четыре выстрела из гранатомета. Затем одновременно были обстреляны два поста ГАИ, на одном из них до сих пор идет перестрелка. Кроме того, произошел взрыв на территории одного из санаториев ФСБ – это могло быть взрывное устройство или граната», – сказал собеседник агентства РИА «Новости».

Данных о жертвах и пострадавших пока нет.

Нальчик, Роман Сирховский

Нальчик. Другие новости 25.02.11

Наталья Васильева заявляет: судью Данилкина сломали. / Экс-глава МИДа Украины призвал Кишинев срочно выполнить территориальные обязательства перед Киевом. / Мариан Лупу предупредил об опасности уничтожения АЕИ и формирования «зелено-красного альянса». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках