российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане похищен сотрудник налоговой службы. Он сумел бежать

Похищенный ранее в Дагестане начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС по Унцукульскому району Шамиль Султанов сбежал от бандитов и обратился в милицию

Источник в правоохранительных структурах республики сообщил, что в пятницу утром Султанов вышел к контрольно-заградительному посту Красный мост, где несут службу сотрудники милиции Гергебильского района.

Султанов рассказал милиционерам, что «в четверг вечером неизвестные лица похитили его из поселка Шамилькала Унцукульского района и насильно увезли его в соседний район». С его слов, преступники связали его клейкой лентой и удерживали в дачном домике на окраине села. Воспользовавшись отсутствием преступников, он освободился и убежал.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры по установлению и задержанию похитителей, передает NEWSru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 26.02.11

Митингующие в Приморье: власти должны подумать «2012 раз». / На Сахалине у пенсионера изъят арсенал оружия и взрывчатка. / Число жертв землетрясения в Новой Зеландии выросло до 144. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках