российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане будут судить педофила, изнасиловавшего собственного сына

В Кургане перед судом предстанет 34-летний горожанин, обвиняемый в сексуальном насилии в отношении собственного малолетнего сына и неуплате алиментов. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Согласно материалам следствия, 11 декабря 2010 года обвиняемый, находясь в своей квартире, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летнего сына. В ходе следствия установлено, что с 2008 года мужчина уклонялся от уплаты алиментов на содержание 13-летней дочери. Его задолженность по алиментам составила более 176 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении педофила с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, Ольга Панфилова

Курган. Другие новости 03.03.11

Сергея Миронова попросили «разобраться» с сенатором-миллионером Андреем Гурьевым (ФОТО). Из-за него 1500 рабочих будут выброшены на улицу. / Аргаяшские бизнесмены предпримут третью попытку провести пикет у здания районной мэрии. Главе района объявят о том, что он исчерпал лимит народного доверия. / Япония проигнорировала протест Москвы. Токио не будет повторно расследовать сожжение флага РФ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках