российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске расследуют гибель детей при пожаре Годовалая девочка сгорела в коляске

Следственные органы Следственного комитета РФ по Омской области проводят проверку в связи с гибелью детей во время пожара в одном из частных домов в центре Омска.

По данным ведомства, 3 марта около 02.00 произошло возгорание в частном доме по улице 20-я Линия в Центральном административном округе Омска. После тушения пожара в доме были обнаружены тела двух годовалых девочек, 14-летней и 18-летней девушек. Их мать госпитализирована.

В гостиной дома прямо в детской коляске найдено обгоревшее тело 11-месячной девочки, дочери хозяина дома – 45-летнего охранника магазина «Касторама». В спальне у окна были обнаружены тела годовалой внучки хозяина дома и двух его дочерей 14 и 18 лет. По версии пожарных, пытаясь спастись от огня, девушки вместе с детьми подбежали к окну, однако выбраться из горящего дома так и не смогли, уточняет ИА «Омск-Информ». Там их тела и обнаружили сотрудники МЧС.

Матери погибших удалось спастись. 42-летняя женщина выбралась на улицу самостоятельно. С ожогами более 30% тела, в шоковом состоянии женщина госпитализирована в реанимацию регионального ожогового центра.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКР.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 03.03.11

Ученые США: Экономика XXI века не оставит места мужчинам. Удел мужчин – домашнее хозяйство и депрессии. / На Урале объявлен в розыск заказчик убийства ирбитского депутата. Ему предъявлено заочное обвинение. / В Кургане будут судить педофила, изнасиловавшего собственного сына. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках