российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Невском проспекте упавшая ледяная глыба проломила голову прохожему

В центре Санкт-Петербурга огромная ледяная глыба упала с крыши на 59-летнего мужчину, проломив ему голову. Трагедия произошла рядом с домом №134 по Невскому проспекту. Пострадавший с серьезной травмой был доставлен в больницу.

Трагедия произошла на глазах у десятка людей, они и оказали мужчине первую помощь. Пострадавшего на руках очевидцы отнесли в аптеку, которая находилась поблизости, где ему оказали первую экстренную помощь.

Прибывшие врачи «скорой помощи» зафиксировали у раненого мужчины сотрясение мозга, многочисленные ушибы, кровоподтеки и онемение правой стороны лица, сообщает телеканал 100ТВ.

Супруге пострадавшего также понадобилась медпомощь.

Ледяная глыба упала с высоты пятиэтажного дома. За то время, пока съемочная бригада телевизионщиков была на месте происшествия, на тротуар упало еще по меньшей мере пять сосулек.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.11

Павел Астахов поручил южноуральскому омбудсмену проконтролировать расследование дела о продаже ребенка в Сатке. «Дети – это не товар, тем более младенцы». / Замначальника ОВД в Москве подозревается в вымогательстве. / Международные экономисты пугают войнами за продовольствие. Арабы взбунтовались не из-за политики, им не хватало еды. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках