российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае при пожаре сгорели двое детей

В Краснодарском крае при пожаре погибли две малолетние девочки. Трагедия произошла в ночь на 5 марта в поселке Ильский Северского района. Хозяин сгоревшего дома успел спас жену и сына. Следственный комитет начал проверку в связи с гибелью детей во время пожара.

В одном из домов поселка Ильский после тушения пожара были обнаружены тела девятилетней и шестилетней девочек с признаками отравления угарным газом. По данным СК РФ, в сгоревшем доме проживала семья из пяти человек. О пожаре в МЧС в ночь на 5 марта сообщили их соседи.

По версии следствия, хозяин дома, после того, как узнал о возгорании, смог спасти жену и двухлетнего сына. При этом вынести из дома своих дочерей не успел.

Северский районный следственный отдел проводит доследственную проверку. Следователи проверяют версию возникновения пожара из-за неисправности электропроводки.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 05.03.11

В Челябинске работники кондитерской фабрики продолжат отстаивать свои права. / Южноуральцев снова «дурят» по телефону. Мошенники под видом сотрудников банка выпытывают данные пластиковых карт. / 26 мая в России может стать «страшным днем» – закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки. Терпение малых предпринимателей иссякло. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках