российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит сотрудник МВД

На окраине селения Хапиль Табасаранского района Дагестана в ночь на субботу был убит старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела собственной безопасности МВД по республике подполковник Магутдин Урдиханов, передает РБК.

По сообщению источника в МВД, инцидент произошел в 00.10 мск субботы на техстанции «Европа». По данным следствия, в ходе возникшей ссоры мужчина, имя которого пока не разлашается, несколько раз выстрелил в офицера. Урдиханов с ранениями груди и брюшной полости был доставлен в местную больницу, где впоследствии умер. С места происшествия был изъят пистолет Урдиханова, сообщает «Газета.ru».

Возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Ранее сообщалось, что в селении Маджалис Кайтагского района Дагестана было совершено покушение на кандидата в депутаты народного собрания республики Алибулата Гасанова, в результате которого был убит его брат.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 12.03.11

Во Владивостоке пожарные спасли двоих детей. / Теракт в Израиле: в поселении Итамар убиты пять человек. / В Японии потерялись десять туристов из России. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках