российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вибратор на батарейках напугал карельское МВД

В Петрозаводске, вибратор на батарейках стал причиной чрезвычайных мер на городском почтамте.

По словам представителей почты, они услышали, что из коробки доносятся похожие на тикание часов звуки, и решили, что внутри может быть взрывное устройство, передает «Столица на Онего».

На почту были отправлены саперы и оперативная группа. Они попросили посетителей и работников отделения покинуть здание и приступили к осмотру подозрительной посылки.

Открыв коробку, подрывщики обнаружили в ней вибратор на батарейках, который случайно включился из-за особенностей обращения работников почты с посылками.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 16.03.11

Борис Березовский оказался педофилом?. Бывший водитель шантажирует олигарха историями о «юных балеринах в розовых пачках». / Управление Генпрокуратуры в УрФО требует наказать виновных в обрушении крыши дома в Магнитогорске. / Вооруженные грабители похитили из московского магазина пиво и 6 тысяч рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках