российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд по делу «жемчужного прапорщика» вновь отложен по состоянию здоровья милиционера Хотя сам прапорщик рвется в бой

Рассмотрение уголовного дела в отношении прапорщика милиции Вадима Бойко, более известного как «жемчужный прапорщик», отложено до 31 марта. Защитник потерпевшего предложила перенести заседание из-за отсутствия у Вадима Бойко листка нетрудоспособности.

Прапорщик милиции Владимир Бойко заявил, что хочет, чтобы рассмотрение уголовного дела, по которому он проходит обвиняемым, началось как можно скорее, передает «БалтИнфо». «Создается впечатление, что сторона потерпевшего не хочет входить в это процесс», – удивилась адвокат Бойко Анна Мюррей. Сам Бойко не понимает причины нового переноса судебного заседания.

Бойко был осмотрен бригадой медиков «скорой помощи». Они измерили ему температуру тела и давление. Никаких жалоб пациент не высказал. По свидетельствам медиков, в экстренной госпитализации Бойко не нуждается и может продолжать участие в процессе.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.11

Лучшими торговцами Петербурга стали чиновники. / В Подмосковье киргиз осужден за убийство и изнасилование случайной прохожей. / 80 человек блокировали выход из московской мэрии. На Тверской,13 проходит стихийная акция предпринимателей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках