российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгороде КАМАЗ протаранил пять машин и автобус

В Нижнем Новгороде КАМАЗ совершил наезд на шесть автомобилей, в том числе автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека погибли, 3 ранены. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

ДТП произошло на метромосту через реку Оку. Водитель КАМАЗа совершил наезд на 6 автотранспортных средств – автобус ЛИАЗ, в котором находилось около 80 пассажиров, и 5 легковых автомобилей.

Транспортные средства остановились на запрещающий сигнал светофора. По предварительным данным, водитель «Камаза» не справился с управлением на скользкой дороге. В результате он врезался в иномарку, затем в автобус, который в свою очередь, врезался в стоявшие впереди машины.

Погибшие 2 человека, находились в «легковушке» которая оказалась расплющенной между «Камазом» и ЛИАЗом. По словам спасателей, от нее не осталось практически ничего. Кроме того, 3 пассажира автобуса получили ранения различной степени тяжести.

Ведется расследование, передает РБК.

Нижний Новгород, Дарья Неклюдова

Нижний Новгород. Другие новости 17.03.11

Ереван и Баку могут захлестнуть протесты. Активизация оппозиции в обеих республиках вызывает подозрения. / Крымский вице-спикер призвал не считать депутатов индейцами. Иоффе согласен с Кужель по сути, но хочет другие формы. / Кужель попросила депутатов Крыма «не тыкать» ей Киевом и повышать нормотворческую культуру. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках