российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бандиты в масках расстреляли кафе в Дагестане Один человек убит, двое ранены

В Дагестане неизвестные преступники в масках ворвались в придорожное кафе и открыли огонь из автоматов по посетителям и работникам заведения. По информации правоохранительных органов республики, в результате нападения убит один и ранены двое клиентов кафе.

Нападение на кафе произошло в четверг около 02.00 на автотрассе Махачкала – Каспийсков. Преступников было двое. После расстрела посетителей кафе бандиты скрылись на машине отечественного производства. Двое пострадавших – мужчина и женщина – были госпитализированы.

В настоящее время правоохранительными органами принимается меры по задержанию лиц, устроивших стрельбу в кафе.

Стоит отметить, что в последнее время заведения общепита в Дагестане довольно часто становятся объектами нападений. В Хасавюрте 26 января прогремел взрыв возле городского кафе «Караван». В результате погибли четыре человека, еще шестеро ранены.

14 января похожий взрыв произошел возле кафе «Белые ночи» в этом же городе. Четыре человека погибли, девятерых ранило.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 24.03.11

Губернатор Кировской области подал в суд на супругу пермского парламентария. / В Пермском крае пьяный водитель насмерть сбил пешехода. / В Приморье вынесен приговор в отношении адвоката. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках