российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове тренер получил 18 лет колонии за изнасилования юных футболистов

В Саратове вынесен приговор тренеру футбольной юношеской команды, который обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих подопечных. Суд признал наставника юных футболистов виновным по двум статься УК РФ – п. «в» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ст. 135 (развратные действия). И приговорил к 18 годам лишения свободы. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Согласно материалам суда, в 2007-2009 годах Соколов, являясь тренером футбольной команды, неоднократно совершал развратные действия и иные насильственные действия сексуального характера в отношении обучающихся у него подростков. Указанные преступления виновный совершал как на территории города Саратова, так и во время поездок на спортивные сборы в город Камышин Волгоградской области.

Приговором суда Соколову назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием первых 8 лет в тюрьме, а оставшегося срока – в колонии строгого режима.

Саратов, Ольга Панфилова

Саратов. Другие новости 24.03.11

Экс-начальник московского метро «обзавелся» уголовным делом. Гаева обвиняют в злоупотреблении полномочиями. / Минфин нашел, где взять 2 триллиона налогами. Бутылка водки будет стоить 390 рублей за пол-литра. / В УМЦ южноуральских центров занятости обнаружены многочисленные нарушения. Уже поступило обращение в правоохранительные органы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках