российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье за месяц повесились три девушки

Третью девушку за месяц нашли повешенной в Забайкалье. Сообщается, что пропавшую школьницу спустя месяц после исчезновения нашли повешенной на чердаке жилого дома. В начале марта в регионе были найдены повешенными еще две девушки. Следственные органы во всех случаях говорят о самоубийстве, передает «Интерфакс».

Погибшую ученицу десятого класса обнаружили на чердаке двухэтажного дома в поселке Карымское, сообщили в следственном управлении СКР по региону. 19 февраля девочка ушла гулять и не вернулась. Ее тело нашли лишь 23 марта. «Одной из основных версий происшедшего является самоубийство», – отметил неназванный представитель СКР. Проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение, сообщает NEWSru.com.

Нынешний эпизод – уже третий в серии трагических инцидентов в регионе за последний месяц. Лишь в начале марта Агинский межрайонный следственный отдел СУ СК по Забайкальскому краю приступил к проверке обстоятельств гибели двух студенток первого курса Бурятского госуниверситета, которых нашли повешенными в лесу.

Заявление о пропаже девушек 17 и 18 лет поступило в милицию 23 февраля. Их тела обнаружили 3 марта в двух километрах от поселка Агинское.

По основной версии следствия, девушки свели счеты с жизнью самостоятельно, в комнате, где они проживали, обнаружены предсмертные записки. Девушки были родом из Могойтуйского района. Версия их самоубийства остается основной, но не единственной.

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 26.03.11

Акции протеста прошли в Сербии. / Уровень радиоактивного йода в морской воде у АЭС «Фукуксима» в 1250 раз превышает норму. / В результате ударов коалиции в Ливии погибли 114 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках