российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР уничтожен главарь боевиков

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике уничтожен некий Аскер Хажироков. По данным Национального антитеррористического комитета, он возглавлял религиозно-экстремистскую группировку, действовавшую в столице КБР, передает РБК .

Утверждается, что обнаружить боевика удалось сотрудникам ФСБ и МВД в ходе адресной проверки. При попытке задержания Хажироков оказал вооруженное сопротивление и был убит.

При боевике были найдены пистолет и граната РГД.

Ранее НАК сообщил об успешной операции в Ингушетии. В ходе наземной операции при поддержке с воздуха была уничтожена база, на которой готовили террористов-смертников. 17 боевиков удалось уничтожить, еще двое (подозреваемые в совершении теракта в столичном аэропорту Домодедово) были задержаны.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 29.03.11

Россию не пригласили на конференцию по Ливии. / ВВС РФ разгромили в Ингушетии 17 боевиков. Задержано два участника теракта в Домодедово. / Скандалом закончилась в Приморье акция по замеру радиационного фона. Молодогвардейцы превысили дозу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках