российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительнице Кемерово дали 10 лет колонии за порку ребенка до смерти

В Кемерово суд вынес приговор 37-летней местной жительнице, которая убила своего трехлетнего сына во время порки. Матери-детоубийце дали 10 лет лишения свободы. Оставшихся в живых двоих детей осужденной передадут на воспитание в детский дом.

Случай жестокого обращения с ребенком произошел в Кемерово в ноябре прошлого года. Наталья Мартынова избила ремнем своего малолетнего сына из-за того, что он написал в штаны. После этого женщина поставила мальчика в угол и легла спать. Утром мать нашла тело сына на полу комнаты. Причиной смерти мальчика стала сильная травма живота и половых органов. Женщина сама позвонила в милицию и призналась, что убила ребенка.

По информации СКР РФ по Кемеровской области, суд приговорил Мартынову к 10 годам и 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Еще двоих малолетних дочерей осужденной решено отдать в детский дом.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 29.03.11

Информация о «смертницах» из Дагестана, направляющихся в Москву, не подтвердилась. / В Челябинской области за бутылку водки можно получить реальный срок. А за кражу металла – условный. / Людмила Алексеева больше не будет выступать в защиту 31 статьи Конституции. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках