российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге совершено вооруженное нападение на инкассаторов Похищена выручка 70 платежных терминалов

В Петербурге двое бандитов напали на инкассаторов платежных терминалов. Добычей преступников стала выручка нескольких десятков платежных терминалов. В результате нападения ранения получил водитель машины инкассаторов.

По информации АН «Оперативное прикрытие», вооруженное нападение на автомашину Mitsubishi Lancer, в которой инкассатор и трое охранников прибыли в магазин «Полушка» в доме №44 по проспекту Науки, было совершено накануне в 17.45. Инкассатор и двое охранников прошли в магазин, в автомобиле остался 32-летний водитель, сотрудник частного охранного предприятия «Вест».

В этот момент к иномарке подошли двое неизвестных преступников. Они выстрелили в водителя, ранив его в левое бедро, сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Во время движения раненый водитель был выброшен из салона.

Угнанный автомобиль был найден в 18.15 у дома №48 по улице Верности. Из него пропали порядка 70 контейнеров с деньгами, ранее вынутых из платежных терминалов. Сумма ущерба устанавливается.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). На месте происшествия обнаружена гильза калибра 7,62 мм.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.03.11

На Южном Урале мошенники-гастролеры продолжают безнаказанно обирать граждан, обещая 30 миллионов рублей. «Непосредственная власть народа» повысила расценки и уже добралась до Чебаркуля. / Жительнице Кемерово дали 10 лет колонии за порку ребенка до смерти. / Информация о «смертницах» из Дагестана, направляющихся в Москву, не подтвердилась. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках