российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержана бабушка, выбросившая внука в мусопровод

В Санкт-Петербурге задержана бабушка, выбросившая двухлетнего внука в мусоропровод. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство). Еще одним фигурантом дела является сожитель бабушки. Любовники взяты под стражу.

Напомним, накануне утром в мусоропроводе дома №7 по Канонерскому острову был обнаружен ребенок, ему всего два года и три месяца. По предварительной информации, он пролетел по трубе с шестого до первого этажа и чудом остался жив. Ребенка доставили в больницу имени Раухфуса с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом левого бедра, двух позвонков, ушибом печени, ссадинами в тяжелом состоянии. Малыш находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, передает «100ТВ».

По информации АН «Оперативное прикрытие», по подозрению в совершенном преступлении задержана 43-летняя пьяная бабушка малыша и ее сожитель – на восемь лет младше. В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство). В правоохранительных органах отрабатывают версию, что ребенка сбросила в мусоропровод его собственная бабушка.

Родители мальчика, 26-летний эвакуаторщик и 22-летняя продавщица магазина, в момент шокирующих событий были на работе. По сообщению петербургских «Вестей», они отдали сына-детсадовца на попечение бабушки еще в воскресенье: ребенок приболел и не мог пойти в детсад.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.03.11

Русские – самые грубые туристы. А британцы – самые неприятные. / В Прикамье жителя Нытвы будут судить за нарушение авторских прав. / WikiLeaks: Траян Бэсеску требовал от Владимира Путина включения Румынии в переговорный формат по приднестровскому урегулированию еще в 2005 году. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках