российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Саратовской области угрожал учителю убийством за плохие оценки

По обвинению в том, что угрожал ножом педагогу, ставившему ему плохие оценки, перед судом предстанет житель города Балашов Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, по данным следствия, днем 21 марта 2011г. безработный молодой человек пришел в школу N16 города Балашов, которую закончил несколько лет назад.

Будучи в нетрезвом состоянии, мужчина зашел в кабинет завуча, достал из кармана нож и стал угрожать ему убийством. Преступление пресек директор школы, который зашел в этот момент в кабинет. Мотивом преступления стало желание злоумышленника отомстить педагогу, которая иногда ставила ему плохие оценки.

Уголовное дело в отношении злоумышленника, возбужденное по ч.1 ст.119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством), направлено в суд, передает РБК.

Саратов, Дарья Неклюдова

Саратов. Другие новости 31.03.11

МИД РФ запретил гражданам ездить в Японию. / В деле об аварии на АПЛ «Нерпа» нашли виноватых. / На Сахалине матрос из Приморья убил судового врача. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках