российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии убит военнослужащий Минобороны

Военнослужащий части Минобороны России погиб в селении Верхний Алкун в Ингушетии, сообщили в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Минувшей ночью солдат-срочник Алексей Бельков был смертельно ранен во время выполнения боевой задачи, находясь в оцеплении возле разрушенного во время спецоперации домовладения, где были уничтожены боевики. По предварительным данным, из лесного массива в направлении военнослужащих была беспорядочная стрельба, во время которой Бельков получил смертельное ранение, передает «Газета.ru».

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства гибели солдата одной из частей Южного военного округа устанавливаются.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 01.04.11

Бензин в России может подорожать на 80%. Новую «Стратегию-2020» предлагают построить на идее резкого повышения цен на топливо. / В Киеве объявлена операция по поимке насильников, затащивших в подвал 16-летнюю девочку. / На Триумфальной митингуют против Путина и Каддафи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках