российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Астраханец, не просыпаясь, зарубил жену топором Ревнивцу приснилось ,что супруга ему изменяет

40-летняя астраханка пропала после 8 марта. Тело женщины обнаружили в конце месяца – останки пропавшей покоились под домом, в котором она проживала вместе с гражданским мужем. Вскоре супруга задержали. Сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Астраханской области, в милицию обратилась мать жертвы, женщина связала исчезновение дочери с изменением обстановки: переставленной мебелью на кухне и в прихожей. Далее следователь обратил внимание, что почва под домом чрезмерно рыхлая. Позже нашли и тело.

По следственным данным, женщина была убита топором: ее несколько раз ударили обухом по голове. Гражданский супруг убитой признал свою вину на допросе. Абсурд, но мужчина зарубил подругу, потому что ему приснилась ее измена. Он проснулся ночью 9 марта от сна, в сюжете которого фигурировал адьюльтер, приревновал и, взяв топор, убил женщину. После чего лег спать с окровавленным трупом.

Утром астраханец закопал тело под домом. Злоумышленник решил спрятать труп таким образом, чтобы его не заметили соседи, для чего разобрал деревянный пол в прихожей и выкопал яму, а после, собрав пол, как ни в чем не бывало продолжал жить в доме на протяжении 13 дней. Более того, ревнивый вдовец пытался сдать дом с телом жены под полом в аренду квартирантам.

39-летнему мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Астрахань, Владимир Семенов

Астрахань. Другие новости 01.04.11

В Екатеринбурге из-за неразделенной любви покончила с собой 18-летняя девушка. / Медведев освободил от должностей глав УВД ряда регионов и трех министров. / Президент силой помирил Чайку с Бастрыкиным, чтобы «сохранить лицо». Подмосковные прокуроры отделаются увольнением за «крышевание» казино. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках