российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убиты трое предполагаемых боевиков

Трое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях убиты в ходе перестрелки в Дагестане, сообщили в СУ СК по республике.

По уточненным данным, трое подозреваемых в участии в НВФ были уничтожены в пятницу в ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов на Буйнакском перевале, на территории Кумторкалинского района Дагестана.

Погибшие находились в автомобиле «Лада-Приора». На месте работают следователи. Подробности выясняются, передает «Газета.ru».

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 02.04.11

Чиновников будут штрафовать за нарушения правил работы с обращениями граждан. / Катастрофическое наводнение произошло в Таиланде. Более миллиона пострадавших и 21 погибший. / Румынские экстремисты расписали антимолдавскими лозунгами центр Кишинева. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках