российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане расстреляли заместителя министра сельского хозяйства

Сегодня утром в Махачкале возле дома №14 «а» по улице Ирчи Казака неизвестный расстрелял заместителя министра сельского хозяйства Билала Омарова из огнестрельного оружия.

Мужчину доставили в 20 городскую больницу города, где он был прооперирован. Как рассказал журналистам представитель приемного покоя, состояние Омарова сейчас стабильное, ранение было сквозным, его жизни ничто не угрожает.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится весь комплекс необходимых первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий. Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастных к его совершению.

Махачкала, Дагестан, Владимир Семенов

Махачкала, Дагестан. Другие новости 06.04.11

Хакеры взломали страницу ФК «Зенит» из Петербурга (ФОТО). Сайт «украшен» портретами Матвиенко и Тюльпанова, а также резкими комментариями. / Задержан чеченец, подозреваемый в убийстве 19-летнего москвича. / Под Владивостоком потерпел крушение истребитель Су-27. Летчик катапультировался. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках