российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане взорвали автомобиль работника сельской школы

В Цумадинском районе Дагестана на дороге сработало взрывное устройство в тот момент, когда по ней проезжал автомобиль УАЗ с сотрудником сельской школы. Обошлось без пострадавших, сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в среду днем на 5 километре автодороги Агвали – Гигатли – Урух. Во время проезда машины под управлением работника школы села Шаитли на обочине дороги прогремел взрыв малой мощности без поражающих элементов. Сотрудник учебного заведения не пострадал, на автомобиле разбито ветровое стекло.

Правоохранительные органы ищут преступников, заложивших самодельную бомбу.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 07.04.11

В Пермском крае в ДТП погиб автомобилист. / В Челябинске троллейбус сбил девушку с ребенком, переходивших дорогу на зеленый свет. / Взрыв в спортзале школы на Урале – к ЧП привела чья-то халатность. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках