российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минске во время взрыва в метро пострадали две гражданки РФ

При взрыве в минском метро пострадали две гражданки России. Об этом сообщил советник посольства РФ в Белоруссии Вадим Гусев.

По его словам, пострадавшие в настоящее время находятся в 3-й клинической больнице Минска.

Ранения получили Ольга Фролова, 1973 года рождения и Надежда Лукова, 1961 года рождения. Лукова находится в хирургическом отделении.

По всей видимости, ее готовят к операции, уточнил российский дипломат.

Ранее посольство РФ в Белоруссии сообщало, что российских граждан среди пострадавших в результате взрыва в минском метро нет, передает «Российская газета».

Как сообщал «Новый Регион», взрыв прогремел 11 апреля в минском метро на станции «Октябрьская», расположенной близ резиденции главы государства. В результате, по последним данным, погибло 11 человек, 126 – получили ранения.

Минск, Ольга Радько

Минск. Другие новости 12.04.11

СМИ: наступил период «паралича» для российской управляемой демократии. Медведева сравнили с Сергеем Витте, а Путина – с Константином Победоносцевым. / Опубликован предварительный список пострадавших при взрыве в Минске. / Взрыв в метро Минска признали терактом. 11 человек погибли, 126 – получили ранения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках