российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане два милиционера погибли при обстреле колонны

Милицейскую колонну подорвали, а затем обстреляли в Цумадинском районе Дагестана, в лесу близ селения Эйчеда. Погибли двое правоохранителей, трое ранены, сообщает Lenta.ru.

Колонну атаковали сегодня около часа ночи. На фугасе подорвались два из шести автомобилей. Введен режим КТО.

Ранее, в Цунтинском районе Дагестана при обстреле погибли два сотрудника правоохранительных органов. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий военнослужащие внутренних войск МВД обнаружили бандгруппу численностью от трех до пяти человек. В лесу близ селения Тиберо между ними произошло боестолкновение. В результате перестрелки двое сотрудников МВД погибли, в том числе исполняющий обязанности начальника поселкового отделения полиции селения Бешта.

Махачкала, Дагестан, Владимир Семенов

Махачкала, Дагестан. Другие новости 12.04.11

Авария на «Фукусиме-1» сравнялась с Чернобылем. И может даже превысить масштабы катастрофы 1986 года. / Россиянке, пострадавшей в минском метро, сделана операция. / КГБ Белоруссии установил подозреваемого в теракте в метро Минска. Жертв уже 12, опознаны девять погибших. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках