российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении майора милиции

В отношении 35-летнего Алексея Сухарева, старшего оперуполномоченного ОВД по Ломоносовскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело. Майор подозоревается в мошенничестве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Санкт-Петербургу.

По версии следствия, Сухарев ввел в заблуждение мужчину, сын которого является подсудимым по уголовному делу о покушении на убийство и обвиняемым по делу о разбойном нападении. Он пообещал ему за 40 тысяч рублей решить вопрос о назначении сыну наказания в виде условного лишения свободы, либо о прекращении уголовного преследования.

Днем 10 апреля 2011 года Сухарев у дома 16 по улице Федюнинского в Ломоносове получил от мужчины 40 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками УФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пересечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Санкт-Петербург, Владимир Семенов

Санкт-Петербург. Другие новости 12.04.11

Кто взорвал минское метро?. Версии экспертов в опросе «НР». / В Челябинской области приостановлена вакцинация от клещевого энцефалита препаратом «Энцевир». / Составлены фотороботы двух подозреваемых в минском теракте. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках