российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае 11-летняя девочка стала жертвой педофила

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту насилия над маленькой девочкой.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, 4 апреля в правоохранительные органы Усть-Лабинского района Краснодарского края обратились родственники 11-летней девочки с заявлением о насилии над ребенком.

По данным следствия, в тот день девочка играла на улице с соседскими детьми. Там к ней подошел мужчина, силой завел ребенка в расположенную рядом хозяйственную постройку и надругался над малышкой. Дети, находившиеся поблизости, услышав плач девочки, сообщили о происходящем своей матери, которая остановила насильника.

По подозрению был задержан сожитель матери детей, игравших во дворе. Следственными органами рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Краснодар, Владимир Семенов

Краснодар. Другие новости 12.04.11

В Киеве появились граффити, «посылающие» Януковича на три буквы (ФОТО). / Южноуральский омбудсмен просит директора ФСИН отменить процедуру досмотра анального отверстия заключенных. «Такой обыск унижает честь и достоинство человека». / В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении майора милиции. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках