российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае мать в пьяном угаре сожгла в печи грудную дочь Малышка раздражала родительницу плачем

В Красноярском крае раскрыто жестокое убийство восьмимесячной девочки. Пьяная мать бросила ребенка в горящую печь из-за того, что кроха раздражала ее плачем.

По данным следственного комитета, тельце девочки с множественными признаками термического воздействия нашли в топке печи отопления частного дома в поселке Тинском Нижнеингашского района. Было возбуждено уголовное дело, по подозрению задержана 33-летняя мать погибшего ребенка.

Как сообщает Lifenews, в тот день 33-летняя Елена Серышева, мать двоих детей, двухлетнего мальчика и восьмимесячной девочки, ругала своего сына за проступок. Затем проснулась София и начала плакать. Свекрови Елены надоело слушать ругань, и она ушла с внуком на улицу. Когда женщина вернулась, то обнаружила в печи останки восьмимесячной Софии.

Как рассказали в СУСК по Красноярскому краю, 33-летняя мать совершила преступление в пьяном угаре, а когда протрезвела и осознала, что убила свою дочь, с ней произошел нервный срыв.

Сейчас проводятся следственные действия, устанавливают причину смерти ребенка и все обстоятельства происшествия.

Красноярск, Владимир Семенов

Красноярск. Другие новости 12.04.11

Трое жителей Минска задержаны за распространение слухов о новых терактах. Им грозит до 5 лет тюрьмы. / Багров: Стандарты для вузов не должна утверждать МарьИванна от Минобразования. / Среди боевиков, атакованных в Ингушетии, может находиться Доку Умаров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках