российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологодской области аварийно сел ракетоносец

В Вологодской области во вторник совершил аварийную посадку военный стратегический ракетоносец, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС России.

Около 17:10 в Центр управления в кризисных ситуациях от оперативного дежурного войсковой части поселка Федотово Вологодской области поступил сигнал о том, что военный самолет ТУ-142 МР запросил аварийную посадку. На его борту находились 12 человек экипажа, боеприпасов на борту не было, передает NEWSru.com.

На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Вологодской области, также на место выехал врио начальника управления. В поселок Федотово были направлены все силы и средства. В 18:30 на взлетно-посадочной полосе начали создание пенной подушки. В 18:43 самолет самостоятельно приземлился, пострадавших нет.

Как впоследствии уточнили в пресс-службе Минобороны РФ, причиной происшествия стала проблема с шасси.

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 13.04.11

Опознаны все погибшие при теракте в минском метро. / Прокуратура оспаривает выделение земли знаменитых ялтинских парков под жилую застройку. / В Москве студенты на акции против реформы образования просили прощения у Гагарина (ФОТО). «Теперь мы точно будем знать, что ничего не будем знать». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках