российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет из Петербурга по ошибке сел на строящуюся полосу аэропорта Минвод

В аэропорту Минеральных Вод пассажирский Ан-148, выполнявший рейс из Санкт-Петербурга, приземлился на строящуюся взлетно-посадочную полосу. Инцидент произошел накануне днем. Никто не пострадал. Незадолго до произошедшего с полосы были убраны строительное оборудование и дорожная техника, сообщили в правоохранительных органах.

Транспортная прокуратура начала проверку в связи с посадкой самолета Ан-148 на строящуюся полосу, а не на действующую полосу. В аэропорту стояла летная погода. Причины, почему экипаж перепутал полосы, в настоящее время выясняются.

Название авиакомпании, организовавшей рейс, пока не сообщается. По данным СМИ, такие самолеты есть в парке авиакомпании ГТК «Россия», выполняющей рейсы из Петербурга в Минводы. По этому маршруту также летают самолеты «Кавминводыавиа», но в ее авиапарке нет самолетов Ан-148.

Минеральные Воды, Ольга Панфилова

Минеральные Воды. Другие новости 18.04.11

ЧП на Среднем Урале: легковушка, сорвавшись с моста, упала на железнодорожные пути. В результате ДТП погибла девушка. / В пермском аэропорту у самолета при посадке лопнула покрышка. / Уничтожен главарь дагестанских боевиков Валиджанов. На счету бандита убийства десятков силовиков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках