российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое подростков в Ленобласти закидали «Сапсан» камнями и бутылками

Сотрудники транспортной милиции в Ленинградской области задержали троих подростков, закидавших камнями и бутылками высокоскоростной поезд «Сапсан». Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

По информации ведомства, 17 апреля в дежурную часть Петербургского ЛУВД поступило сообщение о том, что на 33 км станции Поповка с автомобильного моста неизвестными брошен предмет, похожий на камень, в проходящий поезд «Сапсан» сообщением Санкт-Петербург-Москва. В результате в поезде повреждено лобовое стекло.

На место происшествия выехала опергруппа транспортной милиции, где совместно со стрелками ВОХР были задержаны трое жителей поселка Поповка 12 и 14 лет. Подростки признались, что бросали в поезд камни и бутылки ради шалости.

В результате на лобовом стекле поезда зафиксированы сколы и трещины в диаметре 20 см. Никто не пострадал.

В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о привлечении виновных к ответственности и возмещении ущерба Октябрьской железной дороге.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.04.11

Житель Уфы задушил малолетнего сына из-за плача. / Сергей Марков: эсэры переняли опыт Кремля и тоже организовали тандем. / Паводок на Среднем Урале: автомобильное сообщение с «большой землей» прекращено в 5 селах. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках